(067) 363 77 11 (067) 777 55 51
Где купить
Актуальные цены
ГлавнаяНовости

Только качественная древесина во всех изделиях SKAALA

В изделиях SKAALA используется медленнорастущая североевропейская хвойная древесина двух высокосортных видов, полученная из экологически чистых лесов:

Skaala Regular — это высококачественная древесина, тщательно отобранная из обширных и ухоженных лесов в средней части Финляндии. Гарантирует прочную структуру и хорошую основу для всех поверхностных обработок. Используется в качестве стандартного материала во всех изделиях. 

Skaala Premium – высококачественная древесина первого класса из северной финской сосны, которая произрастает в Лапландии. Долговечность материала Premium достигается за счет особо медленного роста древесины в суровых погодных условиях. Плотность древесины делает материал тверже, что предотвращает искривление даже при высоком уровне влажности и температуры. Skaala имеет сеть специально отобранных лесопилок, чтобы гарантировать высокое качество полученного материала из древесины. Материал высшего качества Premium используется в изделиях по заказу.

Официальным импортером продукции завода Skaala в Украине является компания МКМ ГРУП.

Все окна и раздвижные системы Скаала производятся на заводе в Финляндии. Для того чтобы купить дерево-алюминиевые окна Скаала, обратитесь в отдел продаж компании МКМ ГРУП. Сертифицированные специалисты компании производят точные замеры, затем заказ отправляется на производство. Каждый заказ изготавливается индивидуально. Устанавливают окна также специалисты компании.

Остались вопросы? Звоните +38 067 467 33 20

Дата: 27 августа 2021
×
×
Обратный звонок
×
Форма заказа