(067) 363 77 11 (067) 777 55 51
Где купить
Актуальные цены
ГлавнаяНовости

Katepal Toptite 6 °

Katepal Toptite 6° - это современная битумно - эластомерная мембрана. Она подойдет для тех, кто строит сам и применять ее можно как для нового строительства, так и для реконструкции кровель старых домов. Минимальный угол наклона при использовании Топ Тайт 6 ˚ составляет приблизительно 6˚ (соотношение 1:10).

Топ Тайт 6° имеет защищенную полиэтиленом клеевую полосу с обеих сторон рулона, поэтому при продольном соединении не требует дополнительно нанесения клея. Продукт монтируется при помощи самоклеящихся краев по длине и нанесением Клея К-36 при поперечном соединении.

Хорошая эластичность даже при температурах ниже нуля, благодаря СБС модифицированному битуму с материалом легко работать (даже при -20°С)

Основа кровли из крепкой древесной доски или водоотталкивающей плиты делает конструкцию кровли крепкой и надёжной для движения по ней, работает как звукоизоляция, выравнивает влажность, а также перепады температур.

Монтаж мембраны не предусматривает риска работы с огнем, так как не требует дополнительной обработки горелкой и горячим битумом.

Tоп Тайт 6° имеет множество преимуществ:

  • Легкий и быстрый монтаж
  • Долговечность кровли
  • С ним легко работать - гнётся под любой угол и форму
  • Не требует специальный инструмент при монтаже
  • Хорошая шумо и гидроизоляция
  • Не требует применения открытого огня при монтаже.

Генеральный импортер продукции завода   Katepal OY в Украине – компания МКМ ГРУП.

Ваш надежный партнер в сфере кровельных материалов.

 

Дата: 31 августа 2021
×
×
Обратный звонок
×
Форма заказа