(067) 363 77 11 (067) 777 55 51
Где купить
Актуальные цены
ГлавнаяНовости

Окна имеют значение

В настоящее время на рынке оконных конструкций вы найдете множество вариантов для вашего дома, разнообразные формы и материалы, бесконечный выбор цветов и конструкций.

Хотим представить лучшее решение для вашего дома - дерево-алюминиевые окна SKAALA производства Финляндии. Именно сочетание этих материалов (дерева и алюминия) позволяет достичь идеального баланса надежности и качества. Деревянные внутри, а снаружи защищены легким и прочным алюминием — вот как должны выглядеть современные окна.

Такая конструкция окон является наиболее долговечной, а возможность покрасить их в любой цвет по шкале RAL, включая покраску алюминия под дерево, дает широчайшие возможности при выборе дизайна.

Кроме этого, дерево-алюминиевые окна Скаала имеют высокую энергоэффективность, подтвержденная международными сертификатами. Окна Скаала экологические, изготавливаются на единственном заводе в Финляндии, долговечны и просты в использовании.

Установив энергоэффективные окна Skaala, вы инвестируете в будущее!

На украинском рынке продукцию завода Skaala официально представляю компания МКМ ГРУПП. Для вашего удобства наши специалисты самостоятельно делают все замеры на объектах, проводят расчет стоимости, помогают в выборе фурнитуры. Установка окон и раздвижных систем Скаала осуществляется только нашими сертифицированными специалистами.

Узнавайте больше о деревяных окнах и раздвижных системах Скаала

Дата: 6 мая 2021
×
×
Обратный звонок
×
Форма заказа